Воскресенье, 29.09.2024, 00:04
Приветствую Вас НУП | RSS
Главная | Юмор про Л2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юмор про Л2
GinekolagДата: Вторник, 13.11.2007, 22:56 | Сообщение # 1
Красавчег)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ацкая осада

сени ночю была асада... асада самава свитофа
Вот прикиньте, прихажу сени ночю на кухню пакурить. фключайу сфет и фижу как 2 фулпати тараканаф штурмуют мои халадильнег. я начяла была снял сфои тапачег, ну у мяж скилы как у баюма... масавые (ГМ фсетаки) но патом ришыл пасматреть шо буит дальшо. сныкался ф хаид за табуреткай. тавот асада начилась. начяла ани забижали в сфои КХ (майу хлебницу), видать шоп там атбафаццо. патом раздились и адна фулпати паперла к грахфину а фтарая к ракафине (фидать там фул у них стаял на боах). посли прашествия 2х минут начялсо штурм шаладильнега. ф первую очередь самыи бальшой начял шота резва шыфелить усами, видадь КМ хай лвл начил каманды атдафать. патом он извните за вфраженьиццо насрал пасредине кухи, я так понял то он флаг пастафил, в тотжы мамент талпа малиньких тараканчегаф начила фсбираццо па стенам и дфери. и тут мя понил шо на маёеи кухне неастроини асады. гардаф нету. ну думаю "хрен вам твари а не халадильнег" выскакую иза табуретки и снимаю тапачег. ф другой руке у мя зажыгалка была. и давай их мачить. ну первым я снёс их флаг, ф падробнасти фдаваццо нибуду. патом начил их палить, но ани какието браначие аказались. видать ф графине и ф ракавине им резист фаер павесили. выкинул нах зажыгалку и взял фместа ниё фтарой тапачег. и шош фы думаите? эти скаты начили грызть мя за пятку чериз дырявый насог. ну а мнеташо я ж ГМ, тупа ниабращял на эта фнимание и прадалжал их изничьтажать тапками танцуя, ну тип как БД тока не патамуша танцы падали а патамуша за пятки больна грызли. ну спустя чяс майа кухня была усеяна трупами и йа начил атбывать танкаф от маих пятак. кагда атбил то думал шо фсио закончилась но нетута была. из хлебницы на мя папер целый табун тараканаф, после нидолгих раздумий мну понял шо эта пришли задроты с саседних сирфаков. если чесна увидев эти полчищя я понял шо маи уже падертые тапки измазаные крофю нипамогут с быренька сойнулся ф каридор и фзял стилы, как тока хател соетса абратна на кухню да миня дашло шо ани мне тоже мала чем памогут. и фместа таво шоп взять их в руки я их адел на ноги. немнога парыфсяф шкафчике я нашол балончег рейда. с надеждай на то шо он паможет я апять партанулся на кухню. ани уже падхадили к халадильнегу.... я начил атбивать иво ис паследних сил, и тут мя заметил шо ани какта вяла ползают и медлино кусаюццо. и да мя дашло.... АНИ БЕЗ БАФА! среди трупаф запаланифшых майу кухню я нашол сфайу зажыгалку, приспасобил иё к рейду. палучилась шота типа агнимёта. начилась битфа ни на жызь а насмерть, я хадил па кухне какбута у мя пад нагами был ни пол а крекеры, фсё хрустела с страшнай ужасающеи громкастйу. я даж немагу фспомнить шо была дальше. ачьнулси я утрам ф кравате. предки исчё спали и я решыл шо мне фсе эта приснилась. пачисал коешо пашол к беламу другу ф гости, паписал, и зашол на кухню вфпить вадицы.... и тут я понил шо эта был нисон. мая кухня напаминала басейн ф каторам пакалена была таракиних трупаф.... я ахринел.... перфайа мысль была а том шо йа исче спли и паэтаму йа усчепнул ся за... нибуим распастранятса.... паскока кроме жуткаи больи я ничё нипачюствавал да мя дашло шо то был нисон.... фтарая мысль была атом какбы эта фсе убрать до таво как рпедки праснуццо. и тут свершылась чюда. ф кухне паивился комрак каторафа я никагда раньше нифидел. он был ф зиленых штанах и такойже футболке плитенай из канапли. я думал щя скажет "здраствуй Таурус! эта я, Гренка Каин." но он этафа нисазал. он сказал фразу ат каторай йа был ф шоке: "plizzzzzz day 5k". я иму гаварю "убиреш тут я те 10к дам" он с агнём ф глазах мне атфетил "ok" и папрасил фыити из кухни. я фышел. через 5 мин он вышел тож и сказал шо фсе гатофа. я зашол и ряльна кухня фся блистела, вы прикидуите. я иму дал 10к .... прафда пиздюлин.... ну онже нигаварил че имена иму нада... гребаный хуман.... фопщем на этам начьные приключения закончились.... жылаю шоп у вас накухни такофа небыла.


[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/adventurer/Ginekolag/78/0/Без Клана)!/Без Али =)/277.jpg[/img][/url]
 
BlackLordFireДата: Среда, 14.11.2007, 07:57 | Сообщение # 2
БраТуха Клана ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бугага, Ла2 ёпт до добра не доводит)))ыыы УГАРНО КОНЕЧНО УГАРНО))ыыыы biggrin biggrin biggrin
+1, РЕСПЕКТ

Добавлено (14.11.2007, 07:57)
---------------------------------------------
P.S прафда читат устал)))


Всё нах!!!!!!!!!!!!!!!
И не ебёт!!!!!!!!!!!!!
 
Сэр_Шурф_Лонли-ЛоклиДата: Среда, 14.11.2007, 16:18 | Сообщение # 3
Красавчег)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольненько =)

Мастер пресекающий ненужные жизни...
Все что ты пожелаешь случиться... Рано или поздно, так или иначе.
 
GinekolagДата: Среда, 14.11.2007, 16:40 | Сообщение # 4
Красавчег)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BlackLordFire)
+1

+ не наблюдаю))))Щас Ещо Выложу)!

Добавлено (14.11.2007, 16:40)
---------------------------------------------
Признаки того, что вы переиграли в Лин:

- Если идя по улице ищешь надписи над интересующими людьми
- Если слушая историю Сталинских репрессий думаешь "Интересно какая у него карма? А счетчик PK наверное зашкаливает..."
- Когда позвонивший слышит на твоем автоответчике "Персонажа на данный момент нет в игре"
- Если рубашка и брюки разного цвета резко падает работоспособность...
- На пробежке всё время хочеш выпить хэст потион.
- Если при начале драки вы орете "кто со мной ПвП"?
- Если При занятиях в бассеине вы думаете о "Kiss of Eva".
- При виде холодного оружия вы спрашиваете о его "Damage"
- При виде гота вы начиаете думать о тактике против некроманта.
- Когда вы получаете деньги ва на автомате прикидываете сколько это в Аденах.
- Покупая в "Детском мире" меч, интересуешься Р и М atak
Прикидываешь те же параметры смотря на топоры, молотки и кувалды в строительном магазине.
- Если на улице вас побили, вы бегаете и кричите, что в городе ПК.
- Если понятие "Бог" или "Сатана" у вас приравнивается к GM
- Если при виде человека с собакой вы спрашиваете лвл его сумона, патк, матк, пдеф и спец. возможности
- Если вас забирают в милицию за драку, а вы в своё оправдание говорите, что это был ивент.
- Если после 11 класса на вопрос какую профессию ты вибираешь, вы говорите - нууу наверно скавом буду...
- Если по одежде прохожего пытаешса определить его приблизительный уровень
- Если вы удивляетесь, почему в магазинах есть товары, не указанные в Базе Знаний
- Если при знакомстве с кем нибудь интуитивно спрашиваете "lvl?".
- Если на автобусной остановке сразу начинаете искать, где здесь Gatekeeper.
- Если гуляя по городу, собираете все веточки и желтые тряпочки в надежде, что встретите гнома, который с удовольствием их у вас купит.
- Когда видя толпу...с криками бегущую за одним человеком, думаеш -"Паровозер"
- Если на вопрос "А что это за татуировки на пальцах?" вам приходится отвечать, что это буквы с клавиш пропечатались.
- Если ты бегаешь по городу с свинцовой трубой, на которой какой-то умник нарисовал буковку "S" и при виде любого живого объекта (или субъекта) бежишь к нему с пеной у рта и криками "ЭКСПАААА!!!".
- Если видя возле дома дворовых собак, начинаете размышлять о том, сколько экспы дадут за этих кельтиров...
- Если, одевшись в красное, вы стали привлекательны для всех милицонеров города, и они начали стрелять в вас из луков...
- Если в вашем кошальке в место рублей появились адэны.
- Если идя по улицу, вы внезапно садитесь на землю, что бы востонавить ХП.
- Если идя по пустующей улице в вашей голове крутится мысль о том , что скоро рестарт сервера .
- Если во время уличной драки вы вспоминаете на какой клавише у вас забиты спиритшоты .
- Если заходя в ремонт обуви , вы спрашиваете сапожника ...а какой у вас лвл крафта .
- Если вы бегаете от аптеки к аптеке в поисках свитка воскрешения и Healing Potion.
- Если вы прикидываетесь мертвым везде : в автобусе при приближении контролера и в институте во время экзамена .


[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/adventurer/Ginekolag/78/0/Без Клана)!/Без Али =)/277.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Ginekolag - Среда, 14.11.2007, 18:44
 
DoodleSpoilДата: Среда, 14.11.2007, 22:56 | Сообщение # 5
РЕСПЕКТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
буквы маленькие) biggrin

ыы....ЫЫ.... ^_^ =:)
 
GinekolagДата: Четверг, 15.11.2007, 00:05 | Сообщение # 6
Красавчег)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Рейд на БОССА

Лидер: OK кто танкует?
SE: ХЗ, по моему я, DA спит
Лидер: DA, ты что уснул?
DA: SORRY телефон, 2 мин AFK
Лидер: ППЦ, ну и рейд
Glad: я танкую, Heal меня!!! А! МЛИН! Ё! АААААА!!!!, RES меня
SE: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
Лидер: ну всё МЛЯ, RES.
TH: хорошо что я притворился
BH: гы гы, я тоже
Bishop: хы, а меня батлхел спас
Лидер: какого хрена ты батлхел на себе юзал, а не на Glada?
Bishop: э... ну типа вот, жить хоцца
Лидер: ПИПЕЦ, ну и рейд
DA: RES PLZ. SORRY отходил, а шо тут было?
Лидер: да вот МЛЯ, мобы приходили поздороваться
Лидер: ладно, хрен с ним, RES и GO дальше
Bishop: SE, сделай маны блин
SE: SORRY 2 мин AFK
Лидер: ППЦ...
Glad: BH вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
Лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. DA агри
DA: OK, ща.
DA: упс, зацепил
Лидер: МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну нахрена ты к нам бежал? RES
DA: ну э... так получилось
SE: RES PLZ. а шо тут было?
Лидер: DA наш грёбаный в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
Bishop: SE МЛИН дай маны
Лидер: BAFF и GO дальше
Glad: SORRY, реал, 2 мин AFK
Лидер: Ё МЛЯТЬ...
BH: фух блин, поел, ну чё тут?
Лидер: НАХ GO дальше, Glad догонит
Лидер: SE правого в рут, DA левого агри, Bishop того крайнего слип. GO!
Bishop: крайнего правого или крайнего левого?
Лидер: да ПОХ какого, иначе мы тут до утра проторчим! SE, повесь шакль
на моба. всё погнали GO GO GO .
Лидер: ППЦ... RES... не ну я все понимаю, но НАХ было этого сраного
моба с шаклом, агрить, слипить, а после еще и рутить?
Glad: RES PLZ, а че тут было?
Лидер: да вот МЛИН, тренировались шакль вешать
Glad: ну и как, получилось?
Лидер: Ё Glad, выпей яду
Bishop: SORRY, я отлить, 2 мин AFK
SE: зря ты это сказал...
Лидер: всё МЛЯТЬ!!!! ещё одно AFK, кикну всех на ХЕР из клан
Лидер: BAFF и GO дальше. BH - спойл
BH: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
Лидер: МЛЯ BH, убери дракона!!!! ППЦ, RES..
Лидер: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
BH: ну э... так получилось...
Лидер: МЛЯТЬ еще раз так получится, отправлю на мясо Орфену
Bishop: RES PLZ. а чё случилось?
Лидер: BH спасибо скажи, его долбанный дракон на прогулку ходил.
Bishop: МЛЯ BH, ну спасибо я уже пол-уровня потерял, качать ты меня будешь?
DA: Bishop выпей яду я про тебя молчу два дня кача в сраку...
Bishop: не ХЕР сотню мобов цеплять
DA: а танковать кто будет? Glad?
Glad: а чё сразу Glad? и ваще я нормально танковать могу
ТH: глад не смеши, из за тебя чуть не помер
SE: ну ТH ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза
от TH тока открытие дверей с сундуками. лучше бы SH взяли
Bishop: SE, выпей яду. ТH решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что..
BH: МЛЯ да я между прочим застанить могу
Glad: ага, ты ещё пета своего вспомни
BH: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
Лидер:все НАХ, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить


[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/adventurer/Ginekolag/78/0/Без Клана)!/Без Али =)/277.jpg[/img][/url]
 
djonnyДата: Суббота, 24.11.2007, 20:05 | Сообщение # 7
РЕСПЕКТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
crazy crazy biggrin biggrin biggrin fuck haha lol crazy

Nothing Sucks Like an Electrolux
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz